FOTOS AÑO 2.016-2.017
FOTOS AÑO 2.017-2.018
FOTOS AÑO 2.015-2.016
FOTOS AÑO 2.014-2.015
FOTOS AÑO 2013-2014
FOTOS AÑO 2.012-2.013
FOTOS AÑO 2.011/2.012
VISITAS CULTURALES
CENAS DE NAVIDAD
PLANTAS Y FLORES
FOTOS AÑO 2.016-2.017

 AQUI PODRAS VER LAS FOTOS DE ESTA TEMPORADA

Apartados
VII Travesía Popular de Montaña Costa Tropical
13-11-2.016 Circular por Colomera
29-11-2.016 VALLE DEL GENAL
14-10-2.016 FOTOS CASTALA
29-10-2.016 Paterna del Río
10-12-2.016 Circular Pico la Carne
8-1-2.017 CIRCULAR TAHA DE PITRES
05-02-2.017 Hermanamiento Club Falso Llano de Archez
26-02-2.017 CIRCULAR PRADO NEGRO, RÍO FARDES
05-03-2.017 CIRCULAR REFUGIO ROSALES
12-03-2.017 CAMINITO DEL REY
2-4-2.017 1ª RUTA JOSÉ MARÍA EL TEMPRANILLO
23-04-2.017 1º ENCUENTRO CASTILLO LOCUBIN
30-4-2.017 LAUJAR ANDARAX - MONTERREY
6-5-2.017 OLVERA - SETENIL DE LAS BODEGAS
14-5-2.017 JOLUCAR-GUALCHOS-LA RIJANA
11-6-2.017 VELETA CIRCULAR
2-7-2.017 CAMINITO DEL REY
9-7-2.017 Circular Río Dúrcal los Bolos
FOTOS CAMINO SANTIAGO 2.017 SARRIA-SANTIAGO
Del 12 al 19 Agosto. Camino Santiago de Roncesvalles a Logroño
Eventos

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/clubelse/public_html/calendario.php on line 288
« Octubre 2017 »
Lu Ma Mi Ju Vi Sa Do
       1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/clubelse/public_html/admin/connect.php on line 15
Envienos sus
sugerencias
o consultas


Visitas:
Calle Fiscal Luis Portero Nº 2 Local 2. (Junto Palacio de Justicia) - 18600 - Motril - Granada
Telefono y Fax: 958 600203 Móvil: 609446006
Para más información lean la información legal y la política de protección de datos
Club El sendero ©2017