FOTOS AÑO 2.016-2.017
FOTOS AÑO 2.017-2.018
FOTOS AÑO 2.015-2.016
FOTOS AÑO 2.014-2.015
FOTOS AÑO 2013-2014
FOTOS AÑO 2.012-2.013
FOTOS AÑO 2.011/2.012
VISITAS CULTURALES
CENAS DE NAVIDAD
PLANTAS Y FLORES
VISITAS CULTURALES

VISITAS CULTURALES 08/09

Apartados
29-11-08 Almuñecar (La Historia Irrumpe en la Península)
13-12-08 Granada (De la Ilíberis Romana a la Granada Musulmana)
17-01-09 Granada (La Dasmasco de Occidente, su Medina)
21/02/09 La Alhambra ( Una ciudad platina)
28/03/09 Granada ( Occidente se asienta en Granada)
18/04/09 Granada (Renace la cultura clásica)
6 Y 7 de Junio del 2009 Baeza y Úbeda
Eventos

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/clubelse/public_html/calendario.php on line 288
« Octubre 2017 »
Lu Ma Mi Ju Vi Sa Do
       1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/clubelse/public_html/admin/connect.php on line 15
Envienos sus
sugerencias
o consultas


Visitas:
Calle Fiscal Luis Portero Nº 2 Local 2. (Junto Palacio de Justicia) - 18600 - Motril - Granada
Telefono y Fax: 958 600203 Móvil: 609446006
Para más información lean la información legal y la política de protección de datos
Club El sendero ©2017