FOTOS AÑO 2.016-2.017
FOTOS AÑO 2.017-2.018
FOTOS AÑO 2.015-2.016
FOTOS AÑO 2.014-2.015
FOTOS AÑO 2013-2014
FOTOS AÑO 2.012-2.013
FOTOS AÑO 2.011/2.012
VISITAS CULTURALES
CENAS DE NAVIDAD
PLANTAS Y FLORES
FOTOS AÑO 2.012-2.013

 PARA VER FOTOS PINCHAR ENCIMA DEL SENDERO QUE QUERAIS VER

 

Apartados
FOTOS REMOJÓN DE DURCAL
TRAVESIA INFANTIL MALAGA CATIJ 2013
3ª TRAVESÍA POPULAR COSTA TROPICAL
CAHORROS DE MONACHIL
FOTOS DURCAL
FOTOS HUETOR SANTILLAN
FOTOS PRADO NEGRO12/1/2013
FOTOS LA CORTIJUELA 27/1/2013
ROMERIA DE SAN CECILIO 3/2/2013
FOTOS DE SAN CECILIO 3/2/2013
SENDERO LOBRES - MOLVIZAR 16/12/2.013
TAHA DE PITRES 1/5/2.013
REPOBLACIÓN FORESTAL 16/3/2.013
ALFACAR - VIZNAR - EL FARGUE - ABADIA SACROMONTE 21/4/2.013
TRAVESÍA INFANTIL GUAINOS ADRA 11/5/2.013
TRAVESÍA TORRENUEVA CATIJ 1/6/2.013
SENDERO CERRO GORDO HERRADURA 9/6/2.013
SENDERO LAVADEROS DE LA REINA 15/6/2.013
Eventos

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/clubelse/public_html/calendario.php on line 288
« Octubre 2017 »
Lu Ma Mi Ju Vi Sa Do
       1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/clubelse/public_html/admin/connect.php on line 15
Envienos sus
sugerencias
o consultas


Visitas:
Calle Fiscal Luis Portero Nº 2 Local 2. (Junto Palacio de Justicia) - 18600 - Motril - Granada
Telefono y Fax: 958 600203 Móvil: 609446006
Para más información lean la información legal y la política de protección de datos
Club El sendero ©2017